ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ в домашних условиях | УРОК 2


Давай проработаем нижнюю часть корпуса: ноги, ягодицы, мышцы пресса. Жми беленький треугольник по центру ролика) Поехали!

Второй видео урок по направлению функциональный тренинг. Все уроки по данному курсу Вы найдете на нашем сайте timestudy.ru

В начале мы как всегда разогреем организм, сделаем разминку для ног, рук, тела конечно же под динамичную музыку, а затем приступим непосредственно к тренировке.

Используем базовые упражнения, преобразуя их в функциональные. Так же используем выпады, присед и еще планки.

Отлично чувствуем в процессе тренинга мышцы-стабилизаторы, мышцы ног( квадрицепс, бицепс бедра, голень), ягодицы, пресс.

Видео в домашних условиях на нашем канале поможет вам достичь желаемых результатов!

Главное отличие функционального тренинга от традиционных направленийфитнеса дома – упражнения, предназначенные для нагрузки и развития всех мышц. Это, в свою очередь, позволяет полноценно, симметрично и всесторонне развить свое тело и пять основных его физических качеств: силу, гибкость, физическую выносливость, великолепную координацию и ловкость.За эти свои свойства и качества функциональный тренинг и был так назван своими создателями – занятия улучшают функционирование всех частей тела, помогают сделать его красивым и физически здоровым.
Функциональный тренинг сегодня входит в число наиболее совершенных подходов к физическим тренировкам, так что онбез каких-либо ограничений может использоваться вами как фитнес дома для похудения, для поддержания себя в великолепной форме и для всестороннего развития.
Важно отметить, что данный вид фитнеса подходит для всех независимо от степени подготовки и физической формы. Поэтому если вы новичок, то с помощью упражнений сможете легко войти в мир спорта и здорового образа жизни, а если вы уже имеете большой опыт фитнес-тренировок, то сможете взять для себя из функционального тренинга лучшие упражнения для максимально эффективной работы над телом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.