Тренируем выносливость и укрепляем мышцы с Реутовой Натальей на timestudy.ru


Функциональная тренировка урок 6. Все уроки здесь: timestudy.ru
1 блок — 15 минут — основные крупные группы мышц;
2 блок — укрепляем мышцы спины и развиваем выносливость;
3 блок — прорабатываем мышцы живота.

Продолжительность урока: 58 мин
Дополнительное оборудование: штанга или бодибар, гантели или блины, гимнастический коврик.

Какой эффект дают интервальные тренировки дома?

Данный тип тренировок – один из лучших направлений фитнеса, подходящий для жиро сжигания. При правильном подходе вы будете сжигать жир и терять вес в несколько раз быстрее, чем при обычных занятиях – эффективность интервальных тренировок до девяти раз выше! Сжечь за час более 500 калорий – не предел даже для новичков!
Однако интервальные тренировки — это не только похудение, но и эффективное развитие всех мышц. Это опять же достигается чередованием различных программ и комплексов упражнений, которые воздействуют на разные типы мышц, равномерно развивая и укрепляя их.
Занимаясь интервальными тренировками (в том числе и по онлайн видео урокам на Таймстади.ру), вы достигните нужного результата как минимум вдвое быстрее, чем упражняясь на тренажерах. И все это доступно для новичков, для девушек и для мужчин практически любого возраста, а главное, проводить занятия можно дома – для этого достаточно смотреть представленные здесь видео, и четко следовать указаниям тренера. И совсем скоро вы увидите результат!
Об эффективности данного подхода говорит тот факт, что он был впервые опробован профессиональными спортсменами более семи десятилетий назад, а с 1960-х годов круговые тренировки стали обязательным элементом подготовки спортсменов, представляющих самые разные дисциплины. И с этого же времени данный тип тренировок стал приобретать популярность среди простых людей, и сегодня он остается одним из самых востребованных.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.